Волки Времен Апокалипсиса.Духи волков.Выживет сильнейший.Ролка.

Объявление

Время и погода:
Ночь.Весь лес затих - неслышно ни ночного уханья сов,ни шуршания мышей,даже втер притих.Луна так и не взошла на темное небо,дав мраку шанс захватить лес в свои непроглядные объятия.Звезды сияют не столь ярко,отчего наблюдать за небом вовсе не доставляет удовольствия.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков.Нужны волки во все стаи.
О ролевой: Когда-то этот лес был красив.Было прохладно,не жарко и не холодно.Везде,в любом уголке леса можно было услышать и учуять дичь..Ночью,в полной тишене были слышны лишь вой вожака,собирающего стаю и звуки погони за оленем,но теперь....Люди боятся ходить туда...волки погибают.Кто от голода,кто от усталости,кто от жажды кого убивают охотники..Дичи стало мало и все больше волков нападают на овец и кур...Земля высыхает.Лишь в месте скал и пещер,которое много лет -священное место для волков,остается спасительна прохлада.Толька там волки смогут выжить.И теперь в лесу идет суровая борьба за выживание,НастаюТ ВрменА АППОКАЛИПСИСА. Вскоре когда эти времена были уже близки,волки стали замечать какие страшные вещи произходят в лесу....по тропинкам,лугам...бродят фантомы...или скрумы-духи волков,у которых осталось какоето дело на земле. Вливайся к нам в игру!


Администрация:
Sher
Анью
Polnoch

Модераторы:
Нету пока

Полезные ссылки:
Рега
Аватаризация
Взаимная реклама


Внимание:

Уважаемые пользователи, администрация просит вас писать красивые и грамотные посты. Напоминаем, что пост должен содержать в себе минимум две строки.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .



Волки времен Аппокалипсиса.Духи волков.Выживет сильнейший. Sher © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя-
2.Пол-
3.Возраст-
4.БИОграфия-
5.Характер-
6.Внешность-
7.Статус-
8.Не бросишь ролку?-

0

2

1.Имя- Polnoch можно Поли
3.Пол- Волчица
2.Возраст- 6 лет
4.Описание перса:
Характер- Я стараюсь постичь мудрость, общаясь со всеми представителями фауны... я не убваю ради забавы... я не дерусь, если есть шанс решить все миром... однако, если началась схватка, то я в нее ступила только от безысходности, а значит и биться я буду до конца... А в стае своей весела и общительна, люблю компании и умираю от одиночества, хотя это неплохой стимул для депрессии (одиночество я имею ввиду)

Внешность-Черна как уголь.... нет ни одного белого волоска... глаза голубые.... я довольно нескладного телосложения - бсе части тела болше длинные чем широкие, но худоба в этом не улавливаеца, скорее стройнось... Цвет шерсти черный, но как известно нет чисто черного, это просто высокая концентрация какого либо оттенка, так что моя шерсть - это скоре всего концентрация фиолетового, потому что именно в него она преломляет свет... Глаза тоже фиолетовые, однако там где сумерки или просто темно они выглядят черными

БИО- Родилась близ какой-то деревушки у одинокой волчицы (моего отца подстрелили пастухи, потому что он резал овец, а матушка подыхала с голоду... После моего рождения она держалась недолго, недели три, но я успела ее увидеть, чтобы запомнить на всю жизнь... Ее белоснежную шубку, ее голубые глаза... с очередным восходом луны она испустила дух, я помню как выли мои братья, я помню скул моих сестер... затем я отошла к озеру, чтобы горе мое видеть могла только я в своем отражении, а там была девочка... маленькая девочка... она помогла мне, она думала я собыка, в отличии от матери я была угольно черной... меня вырастил хороший человек, я жила в сытости, и... неведени о свох братьях и сетрах... затем дом охватил пожар... мои люди погибли и я помня о своих корнях поволочилась за какойто телегой неведомо куда... я шла, шла... мы ехали лесом и когда силы мои были на иходе, я встретила стаю, они помогли мне, принеся пару полевок, и дав шанс встать на ноги... я стала одиночкой и начала поиск СВОЕЙ стаи...
Позже наткнулась на некоторое количество волков и они позволили мне к ним присоединиться...

7.Статус- .:Рожденная умереть:.
8.Не бросишь ролку?- что за вопросы к админу)))

Принята!Пасип за регу!Добро пожаловать!

0

3

1.Имя-
Сириус... сокращенно Сир, а совсем для своих Сиря.
2.Пол-
женский... проверять не советую :D
3.Возраст-
2,5 года
4.БИОграфия-
Сир росла вполне обычно... если не считать что родилась волчонка в неволе. Сир росла словно ручная собачонка: милая и ласковая с людьми, она жила в их доме и её совершенно не боялись. Но в тихом омуте черти водятся. Ей было без недели полгода  , когда она впервые увидела вольных волков. В душе навсегда отложилась память о них... красивые и опасные, с гордостью смотрящие на людей, которые их боялись. С этого момента "игрушку" словно подменили, Сир огрызалась и кусала людей, рвалась прочь из дома. В конце концов людям она просто надоела и её вышвырнули... втакой ситуации она должна была бы испугаться, ведь ей всего 1 год был, но волчонка выросла одна не зная своей родни. Сир тыкалась по разным стаям, но нигде не могла удержаться из-за своего характера... она не признавала власти, ведь выросла она без всяких ~авторитетов вроде мамы или папы. Сильная и гордая она стала одиночкой... вольно гуляющим зверем со своими законами...
5.Характер-
Сир бывает разной... все зависит от ситуации.
Волчица не очень общительна, с незнакомыми она скрытная и весьма недоверчивая. Она жестока, но в меру... для близких друзей она добрая и отзывчивая.  Парадокс но с таким характером она почти не нажила врагов. Сир верная по своей натуре и ненавидит предательство. В бою она не отступит низачто хотя никогда не стремится к дракам. Для окружающих она словно холодная глыба льда... отчужденная и равнодушная ко всему. Хотя её можно увидеть и другой: веселой и беззаботной, но это бывает очень редко.
6.Внешность-
Волчица среднего роста. Глаза цвета стали... они пугают и притягивают к себе. Шерсть у неё длинная серого цвета со стальным отливом... хотя это под каким светом посмотреть: под луной она похожа на серебристого призрака, а под лучами солнца она похожа на белый снег. Лапы длинные и мускулистые. У нее очень острые верхние клыки иногда может показаться, что они заточенные специально.
7.Статус-
~Принадлежащая ветру~
8.Не бросишь ролку?
нет

принята!Хорошая анка!

0

4

1.Shade
2.Женский
3.1 год и 3 месяца
4.Когда она была еще в младенческом возрасте,ее родителей подстрелил охотник,он хотел подзаработать на мехе,увидев ее,у него сжалось сердце,и он взял ее на некоторое время,пока она не подростет...Она жила у него во дворе в теплое время,а когда становилось холодно,он забирал в дом...Росла она очень быстро,была очень бодрая и жизнерадостная,очень редко болела,была очень сильная,во всех играх-драках,она выигрывала у своих сверстников-щенков...Потом,как ей исполнился год,охотник со слезами на глазах(не хотел растоватся с "ребенком") отпустил ее на свободу...С тех пор,она в поисках своего счастья,и забрела в эту сторонку.....
5.Доброжелательная ко всему окружающему,очень добрая и веселая,всегда уверенная в себе,очень мудра для своего возраста,никогда первая в драку не полезит,но и в обиду себя и друзей не даст,постоянно размышляет о своих последующих стопах по жизни,по взгляду,можно заметить что она очень гордая и властолюбивая,но не во всем....
6.Очень изящная,небольшого размера волчица,с темно-серым окрасом шерсти ближе к черному,большой пушистый черный хвост,длинный черный загривок,светло-серая полоска,идущая от ушей до носика,ярко-зеленые глазки,наполненные доверием и добротой к окружающему ее миру...
7.Силой наделен тот,кто душевно слаб.
8.Пока вы меня не выкините отсюда))xDDDD

0